Живодёр из Твери, утопивший котенка, ходит в бронежилете из-за массовых угроз в свой адрес

Возмутительный случай случился в Твери в конце минувшего года. Парочка изуверов приняла решение продемонстрировать интернет-пользователям, как «гуманно» освободиться от лишнего животного. На видео мол...

Возмутительный случай случился в Твери в конце минувшего года. Парочка изуверов приняла решение продемонстрировать интернет-пользователям, как «гуманно» освободиться от лишнего животного. На видео молодой человек детально ведает и демонстрирует , как верно утопить кота. Владелицей животного была женщина , которая снимала целый процесс на видео. Позднее изверги выложили личный «урок» в сеть.

Ролик попался на очи волонтерам тверской Инициативнойгруппы по обороне животных, которые мгновенно обратились в полицию.

За безжалостность , проявленную в отношении животного, на «учителей», коих приглашают Илья Барсуков и Виктория Польшина, завели уголовное дело по заметке 245 УК РФ, доля 2, пункты «а,в, и г». 16 апреля в Столичном местном суде г. Тверь были проведены 1-ые слушания.


Защитник Барсукова, объяснил , собственно что его покупателю сквозь соцсети идаже на бытовой телефонный аппарат массово поступают опасности , по причине чего юному человекуприходится выходить на улицу самая в бронежилете. Адвокат Ильи обвиняетжурналистов в том, собственно что они уделяли данному занятию очень большое количество интереса , врезультате чего оно возымело большущий публичный отклик .

Защитник Польшиной дал согласие со собственным сослуживцем , но нарешение прокуратуры это никоим образом не воздействовало — слушания оставили раскрытыми . Впользу такового заключения беседует и то, собственно что ни раз из адвокатов пока же не сумел хотькак-то не подтвердить виновность собственных покупателей .

В первый день недели 22 апреля трибунал продолжит заседание по занятию тверских извергов .