Женщина создаёт для животных короны из цветов, и они действительно выглядят по-королевски

Собственную первую корону доктор института Ярели приготовила самая для такого , дабы устроить пару необыкновенных фоток собственной австралийской овчарки для Instagram. Впрочем её питомица Фрейя в неж...

Собственную первую корону доктор института Ярели приготовила самая для такого , дабы устроить пару необыкновенных фоток собственной австралийской овчарки для Instagram. Впрочем её питомица Фрейя в нежном цветочном веночке смотрелась так превосходно , собственно что копия отметили юзеры .

Внезапно дама возымела большое численность восхищенных откликов , спасибо чему она приняла решение начать распределяться красотой с другими.

Одной из моделей художницы стал котик породы мейн-кун по имени Леонидас – звезда Instagram из Чикаго. У Лео уже больше 155 тыс. подписчиков! Еще бы! Лишь только посмотрите какой красавец!


Художница стала изготавливать короны на заявка , собственно что после чего привело к созданию бренда Freya’s Floral Company.

В данный момент данная фирма , которая располагается в Калифорнии,приглашает цветочные короны на всякий вкус, причём не лишь только для животных, но идля людей. Из искусственного происхождения цветов дама формирует чрезвычайно нежныекомпозиции. По текстам Ярели, все короны уникальны, в том числе и в случае если они приготовлены изодинаковых наборов цветов.

Изделия художницы используют большой известностью . Многиевладельцы животных и их воспитанники уже по достоинству расценили эти чародейные ,по-царски великолепные девайсы .