Она забрала самое ценное и ушла

Молодого человека , о котором сходит речь, приглашали Володя. Он жил с матерьюв центре мегаполиса в трёхкомнатной жилплощади . Дама была уже немолода. Свозрастом обострилась заболевание , по причине к...

Молодого человека , о котором сходит речь, приглашали Володя. Он жил с матерьюв центре мегаполиса в трёхкомнатной жилплощади . Дама была уже немолода. Свозрастом обострилась заболевание , по причине которой она практически прекратила выходить наулицу. Сын, как мог, беспокоился о мамы , но всё же огромную доля времени былвынужден проводить на работе. Дама грустила в четырёх стенках . Единственнойеё отрадой был кот, который собственным пребыванием скрашивал невеселые повседневности владелицы .

Сквозь кое-какое время мама Володи погибла , а полгода спустяон повстречал Татьяну. Они стали встречаться и сквозь кое-какое время собиралисьпожениться. Женщина была семейством из иного мегаполиса и жила в студенческомобщежитии. Оттуда она и переехала к Володе. Таня незамедлительно полюбила большущего серогокота, который все время тосковал и постарался спрятаться в скрытом пространстве .

Чета стала существовать в Володиной «трёшке». Молодой человек , все еще , большое количество времени проводил на работе. В деньгах молоденькая семейство не нуждалась — их хватало и на высококачественный починка , и на добродетельный развлечения . Елизавета также устроилась на неплохую работу. На собственную заработную плату она брала меблировка и домашнюю технику.

Но, к огорчению , меж юными людьми стартовали разногласия.Состоятельная жизнь расстроила Володин нрав . Он стал попрекать жену тем, чтоона живёт в его жилплощади , и, при том, расходует на себя очень большое количество средств .

Предлогом для раздора , которая положила крышка их отношениям,стал ветхий кот. Владимир счел , собственно что беспородное скотина более несоответствует их наряду , и принял решение купить изящного породистого кота,которого не неудобно продемонстрировать товарищам , а дворнягу выслать в приют илиусыпить.

Елизавета , полюбившая скотина всей душой, наотрез отказаласьрасставаться с котом. За это время Владимир заорал , дабы женщина собирала собственные вещии убиралась из его жилплощади , впоследствии чего хлопнул дверью и ушёл на работу.

Елизавета взглянула на комнату. Из око лились слезы. Какимродным казалось всё … Она припомнила , скакой любовью выбирала меблировка , картины… В свое время они с Володей тут были таксчастливы …


Женщина подошла к туалетному столику. На нем стояли шкатулкис украшениями. Почти все из их были подарками Володи, при что довольно ценными.

Владимир возвратился домой поздно вечерком . В жилплощади цариланепривычная безмолвствие . Таня его не встречала, телек — молчал, на кухне незвенела посуда.

В коридоре молодой человек отыскал записку. Елизавета докладывала , чтозабрала самое важное и ушла навек .

Володя длительное время прогуливался по жилплощади , заглядывая в ящики. Все вещибыли на пространстве . Средства лежали в сейфе. Таня не взяла ни презентов , которые ейдарил Владимир, ни драгоценностей. В том числе и одежка девицы одиноко висела вшкафу.

Молодому человеку никоим образом не выделяла спокойствия идея , собственно что же ценного моглаунести Елизавета .

И лишь только поздно вечерком он взял в толк — Таня арестовала кота…