Фантастические автопортреты венгерской фотохудожницы с участием представителей животного мира

Фотохудожница Флора Борси, не обращая внимания на личный довольно молодой возраст, уже популярна особенным взором на прогрессивное искусство фото . 23-летняя венгерка так нетривиально подходит к собст...

Фотохудожница Флора Борси, не обращая внимания на личный довольно молодой возраст, уже популярна особенным взором на прогрессивное искусство фото . 23-летняя венгерка так нетривиально подходит к собственным свежим фотопроектам, собственно что успела сделать для себя репутацию большущий фантазёрки и девицы со собственным особенным видением такого , как обязана развиваться прогрессивная фото . Вот и свежий вешний фотосет Флоры приковывает к для себя забота знатоков сюрреализма в фото .

Фотохудожница предположила на трибунал посетителей серию автопортретов, на коих она бывает замечена не 1 , а в фирмы с кем-то из адептов животного мира. Справедливый око Флоры на любом автопортрете перекрывается глазом млекопитающего, птицы, рыбы или же пресмыкающиеся , представленных на фото в профиль. Данным Флора пробует обосновать , собственно что напрасно люд иногда запамятывают о том, собственно что сами считаются частью животного мира нашей планетки . А в случае если разобраться, у нас довольно большое количество совместного с братьями нашими наименьшими в том числе и во наружности .

Манера Флоры Борси вновь произвёл успех ,а то, как женщина умеет совместить на фото, казалось бы, абсолютно несовместимыевещи, беседует о её таланте и внутреннем интуиция . На снимках нет каких-тоневероятных эффектов , но несмотря на все вышесказанное заметна студия работа визажиста и самой Флорыкак модели. Личный лепта занесли и отлично выбранные цветофильтры.


Вполне вероятно , и данная серия фоток станет выставлена на популярных вселенских площадках, что больше Флора уже привычна к аналогичным выставкам. Её работы уже показывались в Лувре и Галерее Саатчи. Не считая такого , молоденькая фотохудожница не отрешается и от платных планов , предлагаемых этими популярными на целый вселенная компаниями, как Adobe.

О собственной «звериной» фотосессии Флораговорит, собственно что её целью было припомнить людям об эксклюзивности животного мира. Онахотела продемонстрировать , как буквально природа обмыслила мизерные подробности во внешностиптиц, рыб и животных . А направило к данной идее Флору одно селфи с собственнойсобакой. Женщина беседует , собственно что была поражена, лицезрев , как смахивают её глазас очами пса на фото.

Естественно , процесс фотосъёмки был трудоёмким.Любой портрет добивался до 20 часов работы – и это лишь только на съёмку! Еще полдняотводилось на ретушь. Но итог несомненно превзошёл все ожидания. Этиснимки как как будто заряжены кое-чем волшебным , а подробности проработаны «от и до».

Вот как шла работа над планом :