Путешествие по национальным кухням мира c котом Маро

Приятели , желаем познакомить вас с свежими звёздочками сети Instagram. Жилица Стране восходящего солнца Ри Мацуи (Rie Matsui) совместно со собственным трёхлетним котиком Маро организуют направленные ...

Приятели , желаем познакомить вас с свежими звёздочками сети Instagram. Жилица Стране восходящего солнца Ри Мацуи (Rie Matsui) совместно со собственным трёхлетним котиком Маро организуют направленные на определенную тематику завтраки, обеды и ужины и ставят фото в своём Instagram-акаунте. Маро был замечен в жилище Ри в семимесячном возрасте и с тех времен они не перестают веселить собственных почитателей свежими фото. Лохматый франт уже достиг приверженность 118 тыс. подписчиков по всему миру и продолжает набирать известность .

Котейка стает в государственных костюмчиках . Перед ним всякий раз накрытый питание из большого количества яств вселенской кухни. Маро оказался довольно терпеливой моделью. Он с наслаждением позирует в костюмчиках различных государств и «дегустирует» яства государственных кухонь мира. Как истинная модель, он наблюдает за собственным питанием и не обедает ничего вредоносного .