Взаимная любовь: Фредди Меркьюри и его кошки

Известные актёры и исполнители частоявляются преданными обожателями животных. Почти все из их могут помочь приютам илисами организуют питомники для кочевых или же болезненных кошек и собак. Вот и лиде...

Известные актёры и исполнители частоявляются преданными обожателями животных. Почти все из их могут помочь приютам илисами организуют питомники для кочевых или же болезненных кошек и собак. Вот и лидерзнаменитой английской рок-группы Queen также заходит в данный перечень . Ведомо , чтоФредди Меркьюри отыскал в своём жилище пространство для цельного 10 котов. Но и это ещёне всё: артист посвящал собственным лохматым приятелям песни и всякими способами баловал их.

Беседуют , первыми мурлыкающими созданиями вдоме Меркьюри были Что и Джерри. 2 данных сорванца были замечены у артиста в качествеподарка – как раз данных котов в 1970 году Фредди презентовала подруга Мэри Остин. Имузыкант незамедлительно всем сердечком прикипел к ним. Ритм жизни известных исполнителейочень напряжённый, одни гастроли сменяются другими, но Меркьюри всегдаинтересовался у собственного помощника , всё ли отлично с его любимчиками . Да собственно что там,он в том числе и болтал с котами по телефону! Позже к 2 воспитанникам присоединились ещёвосемь. Надобно обозначить , собственно что все коты и кошки рок-певца одевали человеческиеимена, причём довольно громкие , как Голиаф, Ромео или же Далила.

Голиаф и ДалилаЛили и Ромео. Фото: Peter FreestoneМико и Далила. Фото: Peter Freestone Фредди Меркьюри и кошка Тифани

Как раз Далила, или же Делайла, в случае если произноситьимя по-английски, заняла в сердечко Фредди отдельное пространство . Данная кошечка былапредставительницей породы табби и имела классный трёхцветный окрас.Была замечена она у артиста в 1987 году. Статная кошка так сразила Меркьюри,что в честь неё он в том числе и написал песню. Вобщем , не обращая внимания на все собственные шалости, Далиланежно обожала собственного владельца , была нежной с ним и нередко проводила время наколенях у Фредди, намурлыкивая ему собственные песенки.

Рок-музыкант почти все разрешал своимпитомцам. Они имели возможность непринужденно изучать всю землю кругом жилища ивнутри него, но ночевали всякий раз лишь только в помещении. Коты вправду сталидля Фредди близкими созданиями , буквально семьёй. Приверженность артиста к кошкам быланастолько громадна , собственно что он в том числе и заказал для себя необыкновенный жилет, на которомкрасовались изображения всех его котов.


Ну, и один воспитанники стали для Меркьюрисемьёй, он баловал их всеми дешевыми методами . Хоть кошки и вряд ли знаютчто-то о Рождестве, но Фредди подготавливал для всякого из 10 своихлюбимцев обычный торжественный носок, в который клал любые кошачьирадости. Будучи конкретным кошатником, артист всякий раз поддерживал приюты дляживотных, да и кошки артиста в большинстве случаев попадались к нему в жилище как разиз этих центров.