Животные, которые преуспели в занятиях йогой

Люд с древности промышляют йогой. Кое-каким зверушкам, по всей видимости , так приглянулись необычные асаны, собственно что они приняли решение испробовать их повторить. Оказалось, кое-какие позы у жи...

Люд с древности промышляют йогой. Кое-каким зверушкам, по всей видимости , так приглянулись необычные асаны, собственно что они приняли решение испробовать их повторить. Оказалось, кое-какие позы у животных получаются в том числе и чем какого-либо другого, чем у множества мастеров. В нашей подборке собраны фото зверьков, которые с триумфом имеют все шансы дать подсказку , как исполнять те или же другие асаны.

Собачка обрела позу кобрыЧеловек и тюлень в позе змеиЭтот Медведь буквально понимает , как исполнять асану под заглавием «лодка»Лемур принял позу полулотосаПёсик встал в состояние воинаМедведь готовит «планку»Фламинго в позе дереваА данная асана именуется «плуг»У кого поза собаки вышла лучше?Слоник делает упражнение под названием«половина луны»Лемур приветствует солнцеОбезьяна в позе воротЭто половинное состояние кобрыКотик в позе колесаЭтот пёсик показывает великолепную растяжкуПанда в позе плугаТакая асана именуется «лук»Белый медведь в угловой позеУтка в позе герояКотик в половинном положении плугаКотёнок встал в позу скорпионаВсем добродушного здоровья!