Супружеская пара из Киева создает удивительные домики для кошек

Жены Светлана и Денис обитают в Киеве. Их необыкновенный план именуется Meow Felt. Молоденькие люд производят из войлока волшебно прекрасные домики и игрушки для кошек ручной работы....

Жены Светлана и Денис обитают в Киеве. Их необыкновенный план именуется Meow Felt. Молоденькие люд производят из войлока волшебно прекрасные домики и игрушки для кошек ручной работы.

Мысль такового занятия пришла им в голову, когда в жилище был замечен котёнок. До сего Катя уже трудилась с фетром, в следствие этого когда-то ей захотелось испробовать устроить для собственного воспитанника благовидный и домашний домик. Котик проворно расценил итог , и это вдохновило супружеской четы на последующую работу.

Качество изделий каждый день совершенствовалось, а дизайнерские заключения становились всё больше уникальными .


В реальное время домики и лежанки,приготовленные под брендом Meow Felt, используют большущий известностью . Жилья дляпушистых мурлык, которые делают Денис и Светлана , готовы ублаготворить самыйвзыскательный вкус.

Молоденькие люд шьют домики в облике животных — к примеру , лисы, панды или же кита. Еще возможно избрать «избушку» в облике кактуса, лимонка или же тыквы. Для приверженцев эксклюзива есть домики в облике радуги, Бэтмена, и в том числе и рождественской ёлки.

Чеширский домПод присмотром лисички-сестричкиДом добродушной пандыНорка в кактусе?Домик на HelloweenДомик на HelloweenBatman HomeРадужный домРыба-домНовогодний сюрпризГранатовый взрывЯркий муравейникСиреневый клубок

Еще киевские мастера делают потрясающие лежанки для кошек, приготовленные в облике цветов.

Цветочное ложеАлая подушка-цветок