Кошку-инвалида упаковали в коробку и выбросили из окна

Данной ситуацией поделилась доктор одной из ветеринарных больниц Майкопа в соцсети Facebook. Екатерина Березовская поведала , собственно что 20 мая к ней на приём принесли кошку. Гостья высказала , со...

Данной ситуацией поделилась доктор одной из ветеринарных больниц Майкопа в соцсети Facebook. Екатерина Березовская поведала , собственно что 20 мая к ней на приём принесли кошку. Гостья высказала , собственно что некто посадил скотина в коробку, заклеил её скотчем и выкинул из окошка . Очевидцем данной сцены стала её дочь, которая гуляла с приятелями на улице. Малыши побежали взглянуть , собственно что располагается в коробке, и заприметили кошку. Девчонка незамедлительно же позвала мать . Например кошечка оказалась в ветеринарной поликлинике .

К счастью, скотина не получило травмы . Впрочем кошка оказалась не абсолютно обыкновенной . Её задние лапы ненормально искривлены и вывернуты. Екатерина Березовская беседует , что, быстрее всего, данный недостаток считается врождённым. Не обращая внимания на это, скотина передвигается автономно . У кошечки добрый голод , она позволяет себя разглаживать , но пока же довольно крепко всего опасается .

Районные обитатели пробуют разобраться, собственно что же могло случится . Быстрее всего, ситуация окажется очевидной — кошка-инвалид надоела обладателям , и они приняли решение от неё освободиться этим бесчеловечным образом.

В реальное время кошка приходит в себя от стресса в стационаре ветеринарной больницы . К огорчению , она не имеет возможность оставаться там длительное время . По правилам поликлиники , в случае если для животного не отыщутся владельцы , его будет необходимо усыпить.

Ветеринарный доктор беседует , что, не обращая внимания на все мучения , кошечка довольно нежная и контактная. В случае если вы готовы презентовать данной сероватой красавице приверженность и впустить её в личный дом, пишите в Facebook Екатерине Березовской.